Мастер за 1 час изготовляет 20 изделии а его ученик 15 изделий. Сколько изделий они изготовят вместе за 3 часа; 1 день; 1 месяц

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 08:17
    0
    20+15=35 изделий за час изготовят вместе

    3 х35=105 за 3 часа

    24 х35=840 за день

    720 х35=25200 за месяц (если брать 30 дней)
  2. 24 июля, 09:45
    0
    1) 20+15=35 2) 35*3=105 3) 35*24=840 4) 35*720=25200 Помойму так)