Мастер за 1 ч изготовляет 20 изделий в его ученик 15 изо. мы изделий они изготовят вместе за 3 ч, 1 день, 1 месяц

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 08:34
    0
    Решение: 1) 20+15=35 (1 час)

    2) 35*3=105 (3 часа)

    3) 35*24=890 (1 день)

    4) 24*30=720 (часов)

    5) 35*720=25200 (1 месяц)