Если из задуманного числа вычесть 34, а потом к разности прибавить 16, получится 56. Найдите задуманное число.

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 12:59
    0
    56-16+34=74

    74-34+16=56
  2. 20 октября, 15:31
    0
    Начинаем с конца: 56-16+34=74