6x+8x-7x=714

помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 19:25
    0
    6 х+8x-7x=714

    (6+8-7) x=714

    7x = 714

    x = 714 / 7

    x = 102

    Ответ: 102
  2. 24 июня, 20:19
    0
    7 х=714

    х=714:7

    х=102

    Ответ: 102