В ряду чисел от 30 до 80 выберите и запишите те, которых число десятков на 2 меньше числа едениц.

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 22:03
    0
    35, 46, 57, 68, 79.

    5-3=2

    6-4=2

    7-5=2

    8-6=2

    9-7=2
  2. 10 апреля, 23:00
    0
    Ответ: числа 35, 46, 57, 68, 79.