Найдите процентное содержание воды в меде если в 500 граммах меда содержится 85 грамм воды

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 05:39
    0
    85/500 * 100 % = 0,17 * 100 % = 17 %

    Ответ: воды в меде 17 %.