Вычислете удобным способом 25 умножить на 4 умножить на6

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 00:39
    0
    25*4=20*4+5*4

    25*4=2*4*10+5*4

    25*6=2*6*10+5*6

    25*6=20*6+5*6
  2. 17 октября, 02:37
    0
    25 умножить на 4 - 100

    100 умножить на 6 - 600