Замените вычитание сложением и вычислите 1) (+6) - (-8) ; (-1) - (-3) ; (-9) - (+10) ; (+9) - (-5)

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 10:06
    0
    1. (+6) - (-8) = 6+8=14

    2. (-1) - (-3) = - 1+3=2

    3. (-9) - (+10) = - 9-10=-19

    4. (+9) - (-5) = 9+5=14