Площадь прямоугольника 48 см в квадрате. Найди объём призмы с этим основанием и высотой 17 см.

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 22:08
    0
    V=Sh=48*17=816 cm3 - площадь основания умножаем на высоту
  2. 21 октября, 22:56
    0
    V=Sh=48*17=816 cm3 - площадь основания * на высоту.