Длина прямоугольника 8 сантиметров ширина на 2 сантиметра меньше Чему равна площадь и периметр прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 12:21
    0
    P=a+b p=18 s = a*b s=80 (Р-перимет А-длина В-ширина S-площадь В=8+2 В=10)
  2. 27 июня, 14:12
    0
    P = (8+6) * 2=28 (см) - периметр

    S=8*6=42 (см2) - площадь