В 5 коробках 30 тюбиков с зубной пастой, во всех поровну. Сколько таких тюбиков с зубной пастой в 9 таких коробках?

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 05:55
    0
    1) 30:5=6 тюбиков в одной коробке

    2) 6•9=54 тюбика в 9 коробках

    Ответ: 54 тюбика
  2. 18 февраля, 06:38
    0
    1: 30:5=6 (т) в одной коробке

    2: 9·6=64 (т)