27:6 = (ост.?)

32:9 = (ост.?)

?:13=5 (ост. 2)

?:24=3 (ост. 6)

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 06:39
    0
    27:6=4,5

    32:9=3,5

    68:13=5,2

    87:24=3,6
  2. 28 июня, 09:11
    0
    27:6=4 (ост. 3)

    32:9=3 (ост. 5)

    67:13=5 (ост. 2)

    78:24=3 (ост. 6)