5 коробках 30 тюбиков с зубной пастой во всех поровну Сколько таких тюбиков с зубной пастой в 9 таких коробках

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 03:18
    0
    30:5=6 - тюбиков в каждой коробке

    9*6=54 - тюбиков в 9 коробках
  2. 24 октября, 03:36
    0
    1.30:5=6 (шт) - количество тюбиков В одной

    коробке

    2.6*9=54 (шт)

    Ответ: 54 тюбиков зубной пасты в 9 таких коробках