Длина равна 4 см найти объём куба и сумму S всех граней

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 19:52
    0
    V=4*4*4=64 см^3

    S (одной грани) = 4*4=16 см^2

    S (6 граней) = 16*6=96 см^2