Помогите решить уравнение:

(3/5-0,25) •х=4,9

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 20:20
    0
    (3/5-0,25) •х=4,9,

    х=4,9/0,5-0,25,

    х=4,9/0,35.

    х=14.
  2. 12 июня, 21:36
    0
    (3/5-0,25) * х=4.9

    (0,6-0,25) * х=4,9

    0,35 х=4.9

    х=4,9:0,35

    х=14

    Ответ 14