Длина комнаты 5 м, длина гостинной 7 м, ширина одинаковая

, s-?, на 8 м в квадрате, гостинная-?

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 12:25
    0
    5*?=?

    7*?=?

    5*8=40

    7*8=56

    теперь

    40*56=2240 м