Длина прямоугольной формы 2 км 300 м, а его ширина 900 м. Вичисли площадь и вырази в гектарах.

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 19:21
    0
    2 км 300 м = 2300 м

    S = а*в = 2300*900 = 2070000 м² = 207 га

    1 га - 10000 м²

    х га - 2070000 м²

    х = 207 га