В 1 пакете 1 целая 2/5

Во 2 пакете? в 4 раза больше чем в 1

Решите?

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 07:45
    0
    В 1 пакете - 1 2/5

    во 2 - 1 2/5 * 4=7*4/5=28/5=5,6