Какова длина окружности, если площадь круга равна 50,24 см в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 19:33
    0
    S=50,24 см²

    S=πr²

    50,24=πr²

    r²=50,24/π

    r²=50,24/3,14

    r²=16

    r=4

    C=2πr

    C=2*3,14*4=25,12 (см)