Какое число нужно вставить что бы получить 0

8*4-?*6-8*8

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 03:25
    0
    8*4-32*6-8*8=0

    8*4=32

    32-32=0

    0 * - 58 = 0