Помогите решить примеры 18 в квадрате + 5 в квадрате

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 00:45
    0
    18^2 + 5^2 = 324 + 25 = 349.
  2. 3 августа, 02:23
    0
    23 в квадрате=23 х23=529