2+2*2+2*2/2/2*56

2+2

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 21:19
    0
    Ответ: 1) получается - 72)

    2) получается - 4)
  2. 22 марта, 23:22
    0
    1) 2*2=4

    2) 2*2=4

    3) 4:2=2

    4) 2:2=1

    5) 1:2+1

    6) 1*56=56

    7) 2+56=58

    8) 58+2=60

    9) 60+2=62