Помогите ... Задача длина прямоугольника равна 27 см. Найди его периметр и плошадь если ширина равна две третьих (2/3) части его длины

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 16:55
    +1
    27:3*2=18 - ширина

    Р=2 (27+18) = 2*45=90

    S=18*27=486