Помогите решить a^3-27b^3/a^3+3a^2b+9ab^2

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 10:50
    0
    (а³-27 в³) / (а³+3 а²в+9 ав²) = (а-3 в) (а²+3 ав+9 в²) / а (а²+3 ав+9 в²) = (а-3 в) / а