Из 30 звеньев составлена цепь. Просвет каждого звена диаметр 12 мм, а толщина звена 3 мм. Найдите длину цепи. Помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 09:18
    0
    12+3+3=18 (мм)

    30*18=540 (мм)

    540 мм-54 см