X - 0 = 14 помогите решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 08:35
    0
    X=14+0

    x=14

    Наверно так
  2. 13 февраля, 10:46
    0
    Х-0=14

    х=14-0

    х=14

    14-0=14

    14=14