4,5 + 1 целая 1/3 поделить на 4,5 - 1 целая1/3 (обчислить)

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 21:10
    0
    (4,5+1 1/3) : (4,5-1 1/3) = (45/10+4/3) : (45/10-4/3) = 175/30*30/95=35/19=3 8/19