Задача по математике 4 класс я пришел на работу в 8:34 утра мой друг пришел на эту же работу в 8:56 утра если друг опоздал на 45 минут то на сколько минут я пришел бы раньше начала рабочего дня если бы пришел на 30 минут раньше?

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 14:49
    0
    8:56-45=8:11 (начало рабочего дня)

    8:34-30=8:04 (если бы пришел раньше на 30 минут)

    8:11-8:04=7 (на сколько раньше)
  2. 13 декабря, 17:23
    0
    56-45=8:11 начинается рабочий день 8:11-30=7:41 ты пришёл на работу Ответ: В 8:11 начинается рабочий день