Помогите! Распишите пример по действиям ...

800-250+130:5*2=? Помогите ... Разобрать не могу ...

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 19:16
    0
    1) 130:5=26; 2) 26*2=52; 3) 800-250=450; 4) 450+52=502
  2. 16 января, 21:17
    0
    800 - 250 + 130 : 5 х 2 = 602

    1) 130 : 5 = 26

    2) 26 х 2 = 52

    3) 800 - 250 = 550

    4) 550 + 52 = 602