Найдите 2/9 от числа 810

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 03:56
    0
    810 : 9 х 2 = 180

    2/9 от 810 = 180
  2. 21 июля, 04:16
    0
    810/9=90

    90*2=180

    Ответ: 180