Сократить дроби 2/8 3/12 10/2 6/30

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 11:08
    0
    2/8=1/4=0.25

    3/12=1/4

    10/2=5/1=5

    6/30=1/5=0.2
  2. 18 августа, 11:18
    0
    2/8=1/4

    3/12=1/4

    10/2=5

    6/30=1/5