Реши задачу:

В лесу растёт 32 берёзы, а сосен на 8 больше. Сколько деревьев растёт в лесу?

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 00:12
    0
    1) 32+8=40 (д) - сосны;

    2) 32+40=72 (д) - всего

    ответ: 72 дерева