В компании работает 200 человек, из которых 20% женщины. Сколько процентов женщин стало в компании после того, как на работу приняли еще 50 мужчин?

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 13:42
    0
    1) 200*0,2=40 человек женщин

    2) 200+50=250 стало человек после прихода 50 мужчин

    250-100%

    40-х%

    (40*100) : 250=16% женщин стало в компании