Выразите в радианах угол 1200 градусов

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 16:05
    0
    Угол Х = π*1200 / 180 рад = π * 6,67 ≈ 3,14 * 6,67 ≈ 20, 9438 радиан