Реши уравнения:

(x-380) * 50=2000

640: (25-x) = 40

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 20:00
    0
    Это сложные уравнения нужно уметь их сокращать где неизвестное в скобках возьмем все это ха неизвестное и видим простое уравнение

    x-380=2000/50=40

    x=40+380=420

    x=420

    проверка: (420-380) * 50=2000

    а второе попробуй сам (а)