Упростить выражение:

1). 8 (х-6) - 28

2). 7 (2 х+3) - 10 х

3). 4 (9 х+7) - 26 х

(Нету знаков потому что так в задании)

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 19:05
    0
    1. 8x-48-28=8x-76

    2. 14x+21-10x=4x+21

    3. 36x+28-26x=10x+28