Найди значения выражений. 60-8*5 49:7-7 (81-9) : 9+18:9 (54:6-9) * 7+162

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 02:38
    0
    60-8*5=20 49:7-7=0 (81-9) : 9+18:9=10 (54:6-9) * 7+162=162