Пример чтобы в ответе получилось 100.

3 3 3 3 3 = 100

1 1 1 1 1=100

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 16:31
    0
    33 * 3 + 3 : 3 = 100 (т. к. 99 + 1 = 100)

    111 - 11 = 100
  2. 8 марта, 16:40
    0
    3 3 * 3 + (3 : 3) = 100

    1 1 1 - 1 1=100