Скорость самолюта 500 км/ч. Сколько километров он пролетит:

а) за 1,2 ч

б) за 1,5 ч

в) за 0,8 ч

г) за 0,5 ч

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 07:08
    0
    Расстояние S = V * t

    =>

    А) 500*1,2=600 км

    Б) 500*1,5=750 км

    В) 500*0,8=400 км

    Г) 500*0,5=250 км