Возвести в квадрат 76

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 03:42
    0
    76*76=5776

    Число 76 в квадрате будет числом 5776
  2. 21 ноября, 06:10
    0
    76 в квадрате = 76 * 76 = 76 * 70 + 76 * 6 = 5320 + 456 = 5776