Помогите сколько надо чтобы получилось 44 чтобы было 99

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 02:33
    0
    Чтобы 44=22+22

    99=44+55
  2. 30 января, 02:48
    0
    44+55=99

    Или я что-то не так поняла?