С двух пунктов, растояние между которыми 48 км вышли вместе два туриста, первый шел со скоростью 5 км/ч, а второй со скоростью 3 км/ч. какое растояние до встречи прошел каждый турист?

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 10:49
    0
    1) 48+5 = 53 (1 турист)

    2) 48+3=51 (2 турист)