Разложите на простые множители числа 396 400 56 54 700 500 94170 2310 3100

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 18:40
    0
    396 = 4*9*11 = 2*2*3*3*11

    400 = 4*4*25 = 2*2*2*2*5*5

    56 = 8*7 = 2*2*2*7

    54 = 6*9 = 2*3*3*3

    700 = 4*25*7 = 2*2*5*5*7

    500 = 4*25*5 = 2*2*5*5*5

    94170 = 2*3*5*43*73

    2310 = 10*3*77 = 2*3*5*7*11

    3100 = 4*25*31 = 2*2*5*5*31