Подскажите, как решить:

14 - (4+9) = (?-4) - ?=?-? = ...

Продолжить цепочку и решить.

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 14:21
    0
    14 - (4+9) = (14-4) - 9=1.

    Может быть как то так