Сократите дроби 9/30, 22/66, 42/60, 17/51, 88/64, 24/32, 13/52, 12/62, 16/80, 27/39, 14/35

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 13:48
    0
    3/10,1/3,7/10,1/3,1 3/8,3/4,1/4,6/31,1/5,9/13,2/5.
  2. 10 января, 13:51
    0
    9/30=3/10

    22/66=1/3

    42/60=7/10

    17/51=1/3

    88/64=11/8=1 целая 3/8

    24/32=3/4

    13/52=1/4

    12/62=несократимая дробь

    16/80=1/5

    27/39=9/13

    14/35=2/5