Помогите сделать порядок действий 18:6+513-5 умножить (91-84)

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 10:08
    0
    1) 18:6=3

    2) 91-84=7

    4) 5*7=35

    5) 513-35=478

    6) 478+3

    18:6+513-5 * (91-84) = 481