помогите решить уравнение (24+х) - 21=10

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 01:44
    0
    24+х=10+21 24+х=31 х=31-24 х=7
  2. 11 сентября, 02:59
    0
    (24+х) - 21=10

    24+х-21=10

    3 х=10

    х=10-3

    х=7