Дайте решение: - 1.25 - (-2.25-1.5) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 09:40
    0
    =-1,25 - (-2,25-1,5) = - 1,25+3,75=2,5

    Ответ: 2,5
  2. 26 апреля, 10:04
    0
    -1,25 - (-2,25-1,5) = - 1,25 (-3,75) = - 1,25+3,75=2,5