Площадь прямоугольника равна 7 кв. метрам, ширина равна 1 м 4 дм. найдите длину прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 06:33
    0
    Площадь прямоугольника равна S=a*b

    a=1.4m

    S=7m в кв

    b=S/a=7/1.4=70/14=5

    ответ: сторона равна 5 м