У юли было несколько открыток она купила ещё 4 у неё стало 12 открыток сколько открыток было у юли до покупки?

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 11:15
    0
    1) 12-4=8

    Ответ: 8 открыток было у Юли до покупки.
  2. 15 июля, 12:15
    0
    Решение:

    12-4=8 (шт)

    Ответ: 8 открыток было у Юли.